campinosky

Jump Out And Just Feel The Breeze

Jump Out And Just Feel The Breeze

Head of campinosky

Künstler- und Musikmanagement, Music Producer, Music Arranger, Business Development, Promoter, CEO

011-450

caroshoot450

CARÓ

Singer/ Songwriter – Rock & Pop

ONE HEART ♥ ONE LOVE ♥ ONE LIVE

Bauch- und Herzgefühl entscheiden.
Ein Feuerwerk von Gitarre und einer unverwechselbaren Stimme mit deutschsprachigen Akustik PopSongs in ohrwurmhafter Weise.

CARÓ, eine deutsche Singer- Songwriterin, die ihre Musik komponiert, lebt und auf natürliche und faszinierende Art und Weise präsentiert. Wer sie einmal im Konzert erlebt hat, wird für sich feststellen, dass man in einen geheimnisvollen Bann gezogen wird. CARÓ begeistert ihr Publikum mit ihrer natürlichen, unkomplizierten Art immer mit einem Lächeln verzaubernd.

Ende September 2015 veröffentlicht die gebürtig norddeutsche Sängerin 2 Singles und ihr zuletzt veröffentlichtes Album „Mein Augenblick“ in neuem Glanz remastered. Die Singles „Macht Mut“ und „Keine Ahnung“ versprechen einen Hörgenuss für viele, denn die Songs sind in vielfältigsten und beeindruckenden Versionen ausgetüftelt und produziert worden.

2016 wird ihr 3.Studioalbum erscheinen, was sich seinen Weg durch das Gewühl, der sich auf dem Markt befindlichen Musik, bahnen wird. Eingängig schön werden sich erneut deutschsprachige Singer‐Songwriter‐Pop‐Songs im top Sound auf einem neuen Album vereinen.



CARÓ – eine musikalische Versuchung…

www.caro-music.de


Referenzen / Zusammenarbeit

Michaela Danner – www.michaeladanner.de
Wanja Janeva – www.wanja-janeva.com
Mitch Keller – www.mitchkeller.de
Thomas Berlin – www.thomasberlin.com
Katharina de Malotki – katharina-demalotki.com
Katja Kuhl – www.katjakuhl.de
Mike Shoe – www.mikeshoe.eu
Modo Bierkamp – modobierkamp@me.com
Greta Bebenroth
Jan Richter


Kontakt

logo
Artist-Management​ & Booking
campinosky
Berlin

mail musikmanagement@campinosky.de
web http://www.campinosky.de/




Webdesign urID / Copyright © 2017 CampinoSky MusikManagement​ & Booking. All rights reserved.